Извините, комбайн Bosch MCM 62020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбайн Galaxy GL 2302 за 3050 рублей, комбайн Galaxy GL 2303 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: комбайны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбайны Bosch.
| Тип | кухонный комбайн |
| Основной цвет | серый |
| Дополнительный цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость чаши | 3.9 л |
| Емкость блендера | 1.5 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал блендера | пластик |
| Материал основного корпуса | пластик |
| Импульсный режим | есть |
| Индикация | индикатор работы |
| Защита от перегрузок | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Функция мельнички | есть |
| Состав комбайна | |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Мясорубка | нет |
| Блендер | есть |
| Терка | есть |
| Количество терок в комплекте | 1 |
| Насадки, диски | |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для взбивания (венчик) | есть |
| Эмульсионная насадка | есть |
| Пресс-насадка | есть |
| Универсальный нож | есть |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | нет |
| Диск для шинковки | есть |
| Количество дисков для шинковки | 1 |
| Дополнительная информация | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительно | держатель дисков, режим PULSE, резиновые ножки-присоски |
| Размеры прибора | 430x250x300 мм |
| Вес | 5.141 кг |
Экономит на пространстве, но не на возможностях: компактный и многофункциональный.
Плавная регулировка скорости со световым индикатором. Режим «Момент» для измельчения зелени и импульсивный режим для взбивания коктейлей, смузи, колки льда.
Бесступенчатый регулятор скорости с LED индикатором работы, режимы "Пульс" и "Момент"