Извините, комбайн Bosch MCM 3501M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбайн Galaxy GL 2302 за 3050 рублей, комбайн Galaxy GL 2303 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: комбайны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбайны Bosch.
| Тип | кухонный комбайн |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Емкость чаши | 2.3 л |
| Емкость блендера | 1 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал блендера | пластик |
| Материал основного корпуса | металл, пластик |
| Импульсный режим | есть |
| Индикация | нет |
| Защита от перегрузок | нет |
| Регулировка скорости | есть |
| Функция мельнички | есть |
| Состав комбайна | |
| Соковыжималка | нет |
| Мясорубка | нет |
| Блендер | есть |
| Терка | есть |
| Количество терок в комплекте | 1 |
| Насадки, диски | |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для взбивания (венчик) | есть |
| Эмульсионная насадка | нет |
| Пресс-насадка | нет |
| Универсальный нож | есть |
| Диск для картофеля фри | нет |
| Диск для нарезки ломтиками | есть |
| Диск для шинковки | есть |
| Количество дисков для шинковки | 1 |
| Дополнительная информация | |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дополнительно | отсек для хранения шнура, двухсторонний диск - шинковка (крупная/мелкая), двухсторонний диск - терка (крупная/мелкая), части комбайна пригодны для мытья в посудомоечной машине |
| Размеры прибора | 375x220x260 мм |
| Вес | 3.714 кг |
MultiTalent 3 - компактный и многофункциональный кухонный помощник при приготовлении еды и выпечки.
Отличный результат: многоуровневый нож с 6 лезвиями MultiLevel6 быстро и качественно измельчает как твердые, так мягкие ингредиенты, смешивает соусы и взбивает коктейли.
Практичный: насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.
Без труда: помол кофейных зерен и специй с помощью специального ножа.
Многофункциональность: терка, шинковка, помол, измельчение, смешивание и многое другое - благодаря разнообразным насадкам.
Легко мыть: многие насадки можно мыть в посудомоечной машине.
800 Ватт. Впечатляющая мощность.
Творить на кухне еще легче с мощностью в 800 Ватт и выбором скоростного режима. Благодаря этим функциям производительность обработки теста впечатляет.
Аксессуары в комплекте
Безопасность
Экономия места