Извините, комбайн Bosch MCM 3401M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбайн Galaxy GL 2302 за 3050 рублей, комбайн Galaxy GL 2303 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: комбайны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбайны Bosch.
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора | 375x220x260 мм |
| Вес нетто | 3,271 кг |
| Количество приводов | 2 шт |
| Количество подключений | 1 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Отличные результаты за короткое время | благодаря мощному мотору 800 Ватт, 2 скоростям и дополнительному импульсному режиму |
| Многофункциональный нож | из нержавеющей стали |
| Сигнализатор рабочего состояния | нет |
| Импульсный режим | есть |
| Сумка для аксессуаров | нет |
| Фиксаторы смесительной чаши и крышки | система безопасного включения прибора |
| Резиновые ножки-присоски | да |
| Продуманная система хранения насадок SmartStorage | внутри чаши |
| Отсек для кабеля | есть |
MultiTalent 3 - компактный и многофункциональный кухонный помощник при приготовлении еды и выпечки.
Насадка-измельчитель с ножом MultiLevel6: шесть остро наточенных ножей быстро и качественно измельчают как твердые, так мягкие ингредиенты, смешивают соусы и заправки для салатов.
Практичный: насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.
Многофункциональность: терка, шинковка, измельчение, смешивание и многое другое - благодаря разнообразным насадкам.
Компактная вертикальная конструкция прибора экономит место на кухонном рабочем столе.
Легко мыть: многие насадки можно мыть в посудомоечной машине
Аксессуары в комплекте
2.3 л прозрачная пластиковая чаша с крышкой, загрузочным отверстием и толкателем. Возможность смешивания 500 г муки+ ингредиенты (макс. 0.8 кг теста)
Функция измельчения зелени, лука, чеснока, орехов - с помощью острого ножа MultiLevel6
Двухсторонний диск - шинковка (крупная/мелкая), двухсторонний диск - терка (крупная/мелкая)
Диски из нержавеющей стали
Насадка для замеса теста (пластик)
Диск для взбивания крема, яичных белков
Все пластиковые части, контактирующие с продуктами, безопасны для здоровья и не содержат BPA (Бисфенол А)