Извините, кофеварку Krups XN 3008 Nespresso переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кофемолку Bosch MKM 6003 за 2090 рублей, кофемолку Bosch MKM 6000 за 2090 рублей.
Так же, смотрите: кофеварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофеварки Krups.
| Тип | эспрессо |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Тип используемого кофе | капсулы |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Габаритные размеры | 11 x 33 x 24 см |
| Вес | 2.7 кг |
NESPRESSO – это не просто кофе, это иное измерение в мире кофе. Богатый опыт специалистов Nespresso – профессионалов в области кофе – позволил создать систему, которая объединила совершенство и удовольствие, простоту и эстетику.
Система Nespresso уникальна благодаря следующим элементам: свежемолотый кофе лучших сортов в капсулах; инновационные кофемашины, использующие эксклюзивную систему экстракции, специально разработанную для индивидуальных капсул; клуб, предоставляющий полный спектр услуг, является замыкающим звеном системы Nespresso.
Идеальное решение для небольших офисов и маленькой кухни.