Извините, кофеварку Krups XN 2120 Nespresso переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кофемолку Bosch MKM 6003 за 2090 рублей, кофемолку Bosch MKM 6000 за 2090 рублей.
Так же, смотрите: кофеварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофеварки Krups.
| Технические характеристики | |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | капсулы |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Мощность | 1260 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Максимальное давление | 19 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | регулировка порции горячей воды |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | нет |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 25x29x17 см |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | используются капсулы Nespresso; контейнер для использованных капсул на 14 порций; 16 капсул в комплекте |
NESPRESSO – это не просто кофе, это иное измерение в мире кофе.
Богатый опыт специалистов Nespresso – профессионалов в области кофе – позволил создать систему, которая объединила совершенство и удовольствие, простоту и эстетику
Система Nespresso уникальна благодаря следующим элементам: свежемолотый кофе лучших сортов в капсулах; инновационные кофемашины, использующие эксклюзивную систему экстракции, специально разработанную для индивидуальных капсул; клуб, предоставляющий полный спектр услуг, является замыкающим звеном системы Nespresso.