Извините, кофеварку Kenwood ES 021 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кофемолку Bosch MKM 6003 за 2090 рублей, кофемолку Bosch MKM 6000 за 2090 рублей.
Так же, смотрите: кофеварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофеварки Kenwood.
| Характеристики | |
| Тип | эспрессо |
| Приготовление эспрессо | полуавтоматическое |
| Материал рожка | металл |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Таймер | нет |
| Автоотключение | нет |
| Конструкция | |
| Фильтр | постоянный |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Плита автоподогрева | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Габаритные размеры | 190 x 370 x 290 мм |
| Вес | 5,12 кг |