Извините, кофеварку Bosch TKA 8633 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кофемолку Bosch MKM 6003 за 2090 рублей, кофемолку Bosch MKM 6000 за 2090 рублей.
Так же, смотрите: кофеварки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофеварки Bosch.
| Технические характеристики | |
| Тип | капельная |
| Используемый кофе | молотый |
| Мощность | 1160 Вт |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Манометр | нет |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Таймер | есть |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Противокапельная система | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Плита автоподогрева | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 31x36x30 см |
| Вес | 2.91 кг |
| Дополнительная информация | функция памяти и часов; автоотключение после 2х часов простоя; длина кабеля 1м; автоматическое регулирование времени заваривания в зависимости от количества воды в резервуаре |
металлический корпус
Материал корпуса отсека для фильта: нерж. сталь