Извините, кофемашину Philips Saeco HD 8763 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кофемашины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофемашины Philips.
| Технические характеристики | |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Используемый кофе | зерновой |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Мощность | 1850 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Таймер | нет |
| Конструкция | |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 22x33x43 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительная информация | керамические жернова; регулируемые по высоте сопла подачи кофе; контейнер для отходов 15 порций; совместимость с фильтром Brita; съемный кувшин для молока One Touch 0,5 л |
Только кофемашина Saeco Minuto сочетает в себе непревзойденную эффективность, большую вместимость и компактный размер и позволяет приготовить кофе из цельных зерен с минимальными усилиями.
Настоящий итальянский кофе
Готовьте напитки по вашему вкусу
Простая очистка и уход
Кофе без жженого привкуса благодаря полностью керамическим жерновам
В этой эспрессо-кофемашине Saeco используются полностью керамические жернова — они обеспечивают однородный помол и не перегревают зерна, что гарантирует безупречный вкус. К тому же керамика долговечна и работает бесшумно.
Быстрый нагрев бойлера — быстрое приготовление кофе
Благодаря быстрому нагреву бойлера кофемашина Saeco всегда готова к работе. Вам не придется долго ждать свой эспрессо, и вы сможете готовить чашку за чашкой.
Превосходная молочная пена благодаря двухкамерному графину
Наслаждайтесь любимыми кофейными напитками с молоком благодаря новому запатентованному автоматическому двухкамерному кувшину для молока. Налейте молоко в кувшин, вставьте его в кофемашину и выберите напиток. Благодаря двухкамерному кувшину вы сможете профессионально приготовить кофе с густой пенкой идеальной температуры и без разбрызгивания.
Сохраните параметры вашего любимого напитка
Благодаря инновационной функции памяти, которая сохраняет настройки объема, крепости и температуры кофе, вы всегда сможете получать идеальный эспрессо, сваренный специально для вас. Просто нажмите кнопку, и наслаждайтесь великолепным напитком из любимой чашки.
Регулируемый носик сохраняет тепло и подходит для любых чашек
Регулируемый носик наших эспрессо-кофемашин подходит для любых чашек, к тому же он исключает разливание и охлаждение напитка. Подавайте кофе идеальной температуры и поддерживайте чистоту кофемашины.
Удобство очистки: съемные части можно мыть в посудомоечной машине
Капучинатор и кувшин для молока кофемашин Saeco можно мыть в посудомоечной машине, а значит, вы можете поддерживать чистоту без лишних хлопот.
Пейте разный кофе — экспериментируйте с тонкостью помола
Чтобы вкус кофе раскрылся по-настоящему, для каждого сорта нужно подобрать подходящую степень помола. У этой кофемашины есть 5 степеней помола — от самого тонкого для насыщенного крепкого эспрессо до самого грубого для мягкого американо.
Съемная варочная группа для удобства очистки
Основа автоматической эспрессо-машины — варочная группа (изобретение компании Saeco). Обычно варочная группа удобно расположена в передней части прибора (расположение зависит от модели). Ее можно легко снять и промыть под краном.
Благодаря автоматической очистке от загрязнений и накипи ваша кофемашина всегда будет идеально чистой
Эспрессо-кофемашина Saeco оснащена технологией автоматической очистки водой перед включением и выключением кофемашины, поэтому кофе всегда будет вкусным и ароматным. Регулярная очистка от накипи продлит срок службы. Кофемашина не только сообщит вам о необходимости провести очистку, но и начнет ее автоматически. Просто следуйте указаниям на экране. Удаляйте накипь без лишних хлопот!