Извините, кофемашину Philips Saeco HD 8750 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: кофемашины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кофемашины Philips.
| Технические характеристики | |
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | зерновой |
| Мощность | 1850 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 300 г |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 26x34x44 см |
| Вес | 9,4 кг |
| Дополнительная информация | 5 степеней помола; контейнер для использованного кофе на 10 порций; автоматическое ополаскивание элементов циркуляции кофе; фильтр для воды Britta Intensa; длина шнура питания 1.2м; автоматический переход в режим ожидания |
Компания Philips — крупный международный концерн, известный производитель бытовой техники и электроники, ведущий свою историю с 1891 года. Капельные и эспрессо-кофеварки Philips созданы с использованием современных технологий, из современных качественных материалов для тех, кто предпочитает высшее качество аромата и дизайна.
Элегантный и стильный дизайн приковывает взгляд. Уникальная, настраиваемая по вкусу система заваривания кофе гарантирует кофе, сваренный именно так, как нравится вам, а также вашей семье и друзьям.
Благодаря кофемашине Saeco Intuita достаточно одного нажатия кнопки, чтобы насладиться вкусом эспрессо, приготовленного из свежемолотых кофейных зерен, также эта модель оснащена регулятором аромата, проста в использовании и удобна в очистке.