Извините, хлебопечь Panasonic SD-ZB2502 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Endever Skyline MB-51 за 5790 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1250 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей 1 | |
| Диспенсер | есть |
| Материал корпуса нерж. сталь | |
| Особенности | |
| программа приготовления фруктов в сиропе | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 256x382x389 мм |
| Вес | 7.6 кг |
SD-ZB2502BTS - автоматическая хлебопекарня Panasonic.
Новая модель хлебопечки в корпусе из нержавеющей стали. .
• Алмазно-фтористое покрытие формы для выпечки хлеба для защиты от повреждений.
• 12 программ выпечки хлеба
• 10 программ приготовления теста (8 программ приготовления теста для пирогов,программа приготовления теста для пельменей, программа приготовления теста для пиццы).
• Каждая программа реализует определенный способ приготовления теста/хлеба и подходит для большого количества разнообразных рецептов.
• Программа для замеса крутого пресного теста (ПЕЛЬМЕНИ) подходит для домашней лапши, вареников, хвороста и многого другого.
• Отдельная программа для быстрого замеса дрожжевого теста для пиццы
• Программа приготовления традиционного русского варенья
• Новая программа приготовления фруктов в сиропе
• Выпечка кексов и шарлоток (при 180° C до 90 мин)
• Программа выпечки хлеба из безглютеновых смесей
• Программа выпечки однозернового хлеба.
• Сохранение хлеба горячим после окончания работы программы.
• Выбор цвета корочки (3 варианта: светлый, средний, темный)
• Максимальный размер буханки 1,25 кг
• 3 размера буханок (~600 г, ~800 г, ~1 кг)
• Диспенсер для автоматического добавления дополнительных ингредиентов.
• Емкость диспенсера для изюма и орехов 150 г изюма
• Диспенсер для дрожжей
• Емкость диспенсера для дрожжей - 1,5 г - 12 г
• Таймер отсрочки выпечки до 13 часов
• Минимальное время выпечки хлеба 1 час 55 мин (Основной скорый)
• Максимальное время выпечки хлеба 6 часов (Французский)
• Антипригарное покрытие формы для выпечки
• Компактная модель с большим дисплеем