Извините, хлебопечь Panasonic SD-2510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Panasonic SD-2501WTS за 11790 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1207 за 5190 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Panasonic.
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 13 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности | программа выпекания малодрожжевого теста и хлебных изделий с начинкой |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 260x390x360 мм |
| Вес | 6.5 кг |
13 программ для приготовления различных видов выпечки, замеса теста и варки варенья
Счастливые обладатели хлебопечки Panasonic SD-2510WTS в любое время смогут порадовать себя свежей выпечкой. С ней готовить хлеб легко и просто, даже если у вас нет ни малейшего опыта.
Помещаете внутрь печи необходимые ингредиенты и выбираете одну из 13-ти программ, наиболее подходящую к конкретному рецепту.
Устройство самостоятельно замешивает тесто, после чего переходит непосредственно к выпеканию. Также при помощи данной модели можно приготовить варенье. Функция отсрочки начала приготовления позволяет испечь хлеб к конкретному заранее заданному времени.
Регулировка степени зарумянивания корочки и возможность ускоренного приготовления хлеба
Размер буханки и степень зарумянивания корочки можно регулировать, в зависимости от ваших потребностей. Ржаной хлеб, пшеничный хлеб, сладкая выпечка, кексы и многое другое вы приготовите при помощи хлебопечки Panasonic SD2510WTS.
Режим ускоренной выпечки позволяет приготовить хлеб за час. Съемная крышка удобна для извлечения готовых изделий и мытья внутренней поверхности. Алмазно-фтористое покрытие внутренней чаши придает ей прочность и долговечность.