Извините, хлебопечь Oursson BM0800J Оранжевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Oursson.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 580 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 750 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 10 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей | 1 |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 255x348x380 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Начинать завтрак с горбушки свежеиспеченного хлеба, намазанного домашним джемом – вот это жизнь! Кстати, для этого нет необходимости ночевать в отеле. У нас есть кое-что для Вас – хлебопечка, которая готова радовать разными сортами хлеба каждый день.
10 автоматических программ все сделают за вас. Только положите ингредиенты, а процесс подготовки теста и выпечка уже не ваша забота.
Умная хлебопечь поинтересуется, какой цвет корочки Вы любите − светлый, средний или темный − и сделает всё, как просили. И даже сохранит хлеб теплым еще часик после изготовления. «А джем-то, джем где взять?», − спросите Вы. Так она и его умеет готовить.