Извините, хлебопечь Moulinex OW3101 Uno переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Moulinex.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Ржаной хлеб | нет |
| Сладкая выпечка | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 356x408x356 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Хлебопечка Moulinex Uno, выполненная в бело-красной цветовой гамме, обладает стильным современным компактным дизайном, который отлично впишется в интерьер любой кухни. Благодаря надежному пластиковому корпусу и качественной сборке, она прослужит своим обладателям на протяжении долгого времени.