Извините, хлебопечь Moulinex OW3022 Home bread переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Moulinex.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 7 мин |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Французский багет | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 340x414x346 мм |
| Вес | 6.75 кг |
Корпус из нержавеющей стали, мощность 650 Вт, 12 программ: белый хлеб, французский, из цельной муки, быстрой выпечки, без клейковины, с йогуртом, сладкий, кекс, варенье, парное тесто для макарон, дрожжевое тесто, выпечка. Электронная панель управления, вес 750 или 1000 г, 3 степени запекания, сохранение хлеба горячим, отсрочка старта, антипригарное покрытие, смотровое окно, рецепты.