Извините, хлебопечь Moulinex OW3000 Home bread переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Moulinex.
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть |
| Дополнительная информация | |
| Запас памяти при сбое электропитания | 7 мин |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности | Звуковой сигнал
Мерный стакан Книга рецептов. |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 10 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 300x330x240 мм |
| Вес | 7 кг |
3 степени запекания - корочка по вкусу * светлый, чуть подрумяненный хлеб; * средняя степень обжаривания; * хорошо пропеченный, с хрустящей корочкой. Разные функции Автоматические программы: в зависимости от выбранного рецепта хлебопечка сама установит необходимый режим работы. Продолжительность работы, время каждого цикла зависят от консистенции теста и входящих в него ингредиентов. Отсрочка старта С помощью таймера программируется, через сколько часов вы хотите, чтобы хлеб испекся. Прибор автоматически рассчитает время приготовления и включится самостоятельн