Извините, хлебопечь LG HB-3003BYT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1207 за 5190 рублей, хлебопечь Endever Skyline MB-51 за 5790 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 560 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Бородинский хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей | 1 |
| Диспенсер | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности | йогурт, масло, сохранение программ |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 347x394x231 мм |
| Вес | 8 кг |
Домашняя компактная хлебопекарня с функциями автоматического добавления ингредиентов, приготовления теста, джема, масла и йогурта.
БОЛЕЕ 40 СОРТОВ ХЛЕБА
Хлебопечь LG позволяет приготовить более 40 сортов хлеба, обычный белый, пшеничный, тыквенный, сметанный, медово-горчичный, французский и многие другие. Удивляйте себя и своих близких! Каждый день на вашем столе может быть что-то особенное или именно ваш любимый тип булочек или хлеба.
БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ
Особой изюминкой хлебопечей LG является то, что инженеры автоматических программ выпекания разработали рецепты не только стандартных сортов хлеба, но и традиционно русские. Так хлебопечь позволяет приготовить очень вкусный Бородинский хлеб.
ТЕСТО
Если вы любите печь печенья, пирожки и другие десерты в духовом шкафу, но не очень любите замешивать тесто, то Вам на помощь придет хлебопечь LG. Минипекарня может подготовить любой тип теста. Рецепты наиболее распространенных видов вы сможете найти в инструкции, которая поставляется вместе с техникой.
ФУНКЦИЯ СОХРАНЕНИЯ ТЕПЛЫМ – ДО 3 ЧАСОВ
Функция сохранить теплым позволит наслаждаться теплым свежеиспеченным хлебом и тем, кто просыпается рано утром и тем, кто встает чуть позже. Печь поддерживает температуру хлеба в течение 3 часов. С хлебопечью LG у вас всегда будет свежий теплый хлеб к утреннему кофе.
ТИХАЯ РАБОТА И НАДЕЖНОСТЬ. СДЕЛАНО В КОРЕЕ
Все детали внутренней конструкции хлебопечи LG производятся в Корее, подтверждая их высокую надежность и долгий срок службы. Специальное устройство мотора, полиуретановый ремень с резиновыми вставками, обеспечивают тихую, почти бесшумную работу печи. То есть Вы можете поставить программу выпекания хлеба в ночное время – ничто не потревожит Ваш сон.
ОТСРОЧКА ВЫПЕКАНИЯ
Что может быть вкуснее свежеиспеченного домашнего хлеба с утренним кофе или чаем ? Это стало возможным благодаря, отсрочки запуска выпекания – до 13 часов. Засыпьте все ингредиенты вечером, поставьте таймер и утром Вам нужно будет всего лишь достать готовый хлеб из Вашей хлебопечи LG!
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ВАРЕНЬЯ
Минипекарня LG умеет не только печь хлеб и замешивать тесто, но и готовить домашнее варенье. Для этого необходимо заложить все необходимые ингредиенты, выбрать функцию «джем» и дождаться готового ягодного или фруктового лакомства.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДОМАШНЕГО МАСЛА И ЙОГУРТА
С минипекарней LG вы можете приготовить свежее домашнее масло и йогурт. Самый полезный йогурт и самое натуральное масло будут приготовлены под вашим контролем.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ДОБАВЛЕНИЕ ЗЕРЕН, ИЗЮМА И ДРУГИХ ИНГРЕДИЕНТОВ
Вы можете заботиться о здоровье своей семьи и готовить полезный хлеб с семечками, изюмом, орехами, кунжутом и другими зернами. Благодаря функции автоматического добавления ингредиентов Вам не придется отслеживать все шаги приготовления хлеба, чтобы их вовремя добавить . Хлебопечь LG все сделает за Вас. Приятного аппетита!