Извините, хлебопечь LG HB-206CJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Меню | |
| Основной хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | есть |
| Специальный хлеб | есть |
| Тесто | есть |
| Французский хлеб | есть |
| Быстрый хлеб | есть |
| Джем | есть |
| Кекс | есть |
| Русский повар | есть |
| Рецепты | |
| Всего рецептов | 48 |
| Рецепы теста | 9 |
| Рецепты хлеба | 26 |
| Рецепты выпечки | 7 |
| Рецепты варенья | 6 |
| Размер | |
| Без упаковки | 232*370*360 мм |
| В упаковке | 300*435*384 мм |
| Вес | |
| Нетто | 6.1 кг |
| Брутто | 7.1 кг |
| Мощность | |
| Основной нагрев | 560 Вт |
| Тестомеситель | 100 Вт |
| Дополнительно | |
| Тип управления | тактовый (кнопки) |
| Добавление зерен / орехов в хлеб | ручное / после сигнала |
| Уровень шума IEC (dB) | N / A |
| Цвет | белый |
| Материал формы для приготолвения | аллюминий |
| Покрытие формы для приготолвения | тефлоновое |
| Страна производства | Корея |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Материал снаружи | сталь |
| Отложенный старт | до 13ч |
| 3 степени пропекания корочки | есть |
| Объём | 2 л (900 г) |
| Сохранение программы при отключении электричества | 10 мин |
| Дисплей | есть |
| Смотровое окно | есть |
| Съемная верхняя крышка | есть |
| Поддержка хлеба теплым | до 3ч |
Домашняя компактная хлебопекарня с функциями приготовления теста, нескольких сортов хлеба, кексов и джема. Форма выпекания состоит из специальных сплавов, а толщина стенок разработана таким образом, чтобы лучше пропекать хлеб, а также дольше сохранять его теплым. Тихая работа устройства позволит выпекать хлеб ночью, не тревожа Ваш сон, а значит утром на вашем столе всегда будет свежий хлеб на завтрак.
Более 40 сортов хлеба
Хлебопечь LG позволяет приготовить более 40 сортов хлеба, обычный белый, пшеничный, тыквенный, сметанный, медово-горчичный, французский и многие другие. Удивляйте себя и своих близких! Каждый день на вашем столе может быть что-то особенное или именно ваш любимый тип булочек или хлеба.
Бородинский хлеб
Особой изюминкой хлебопечей LG является то, что инженеры автоматических программ выпекания разработали рецепты не только стандартных сортов хлеба, но и традиционно русские. Так хлебопечь позволяет приготовить очень вкусный Бородинский хлеб.
Тесто
Если вы любите печь печенья, пирожки и другие десерты в духовом шкафу, но не очень любите замешивать тесто, то Вам на помощь придет хлебопечь LG. Минипекарня может подготовить любой тип теста. Рецепты наиболее распространенных видов вы сможете найти в инструкции, которая поставляется вместе с техникой.
Функция сохранения теплым – до 3 часов
Функция сохранить теплым позволит наслаждаться теплым свежеиспеченным хлебом и тем, кто просыпается рано утром и тем, кто встает чуть позже. Печь поддерживает температуру хлеба в течение 3 часов. С хлебопечью LG у вас всегда будет свежий теплый хлеб к утреннему кофе.
Тихая работа и надежность. Сделано в Корее
Все детали внутренней конструкции хлебопечи LG производятся в Корее, подтверждая их высокую надежность и долгий срок службы. Специальное устройство мотора, полиуретановый ремень с резиновыми вставками, обеспечивают тихую, почти бесшумную работу печи. То есть Вы можете поставить программу выпекания хлеба в ночное время – ничто не потревожит Ваш сон.
Отсрочка выпекания
Что может быть вкуснее свежеиспеченного домашнего хлеба с утренним кофе или чаем ? Это стало возможным благодаря, отсрочки запуска выпекания – до 13 часов. Засыпьте все ингредиенты вечером, поставьте таймер и утром Вам нужно будет всего лишь достать готовый хлеб из Вашей хлебопечи LG!
Приготовление варенья
Минипекарня LG умеет не только печь хлеб и замешивать тесто, но и готовить домашнее варенье. Для этого необходимо заложить все необходимые ингредиенты, выбрать функцию «джем» и дождаться готового ягодного или фруктового лакомства.