Извините, хлебопечь LG HB-206CE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 950 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 12 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер нет | |
| Запас памяти при сбое электропитания 10 мин | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса пластик | |
| Особенности | |
| Индикатор работы программы. | |
| Функция "Русский повар" | медово-горчичный хлеб, |
| тыквенный хлеб, сметанный хлеб, кулич. | |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | нет |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | нет |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 232x330x392 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Купив хлебопечь LG HB-206CE, вы купите больше, чем надежный бытовой прибор. Вы купите ощущение, что в вашем доме поселился добрый Домовой, который заботится о вас и вашей семье. Хлебопечка LG HB-206CE может все и немножко больше: она приготовит основной хлеб, специальный хлеб, французский хлеб, к тому же, при помощи этой хлебопечки вы сможете испечь и быстрый хлеб, если не позаботились о загрузке программы заранее.
Сладкие хлебы и пироги на основе фруктовых, ягодных и овощных соков и пюре, пироги с вкусными и сладкими добавками или закусочный хлеб с травами и чесноком. В хлебопечке LG HB-206CE можно приготовить даже кексы! Еще одним прекрасным дополнением к пакету программ, установленному в хлебопечке LG HB-206CE станет программа «Русский повар». Русская кухня всегда отличалась оригинальными и вкусными традициями хлебопечения, что вы и познаете с этой хлебопечкой и продемонстрируете своим гостям.
Программа «Русский повар» включает в себя программу выпечки сметанного, горчичного и медового хлебушка, каждый из которых, сытный, отлично пропеченный, мягкий, еще теплый, станет украшением вашего стола, а, может быть, и главным его действующим лицом! Кроме того, при помощи хлебопечки LG HB-206CE можно замесить тесто: долой невкусные магазинные пельмени!
Теперь вы сами, на своей кухне, приготовите начинку по своему вкусу, из трех сортов мяса, птицы или рыбы, положите ее в конверт из плотного, вкусного теста, приготовленного вашей хлебопечкой. И пиццу с самыми разными начинками теперь стало делать очень легко – идеальное домашнее тесто у вас всегда под рукой.
В хлебопечке LG HB-206CE можно приготовить даже варенье: просто положить в ведерко хлебопечки ягоды или фрукты, добавить сахар и лимонный сок, и превосходный домашний джем будет готов в течение часа. Хлебопечка даже охладит его сама, и вы подадите джем со свежевыпеченным хлебом к завтрак или ужину так скоро, как только захотите.
Хлебопечка LG HB-206CE сохраняет программу в течение 10 минут после отключения электричества, что достаточно много: даже если вы пользуетесь хлебопечкой в загородном доме, где перебои с электричеством весьма вероятны, 10 минут вполне достаточно, чтобы устранить помехи и продолжать процесс выпечки с того места, на котором вы остановились. Хлебопечки LG HB-206CE - прекрасный бытовой прибор.