Извините, хлебопечь LG HB-205CJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Дополнительная информация | |
| Запас памяти при сбое электропитания 10 мин | |
| Съемная крышка | есть |
| Особенности | |
| Индикатор работы программы. Дисплей. | |
| Функция "Русский повар" | медово-горчичный хлеб, |
| тыквенный хлеб, сметанный хлеб, кулич. | |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 232x330x392 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Хлебопекарня LG HB-205CJ – компактное устройство для простой и удобной выпечки хлеба на собственной кухне. С ним вы сможете радовать свою семью свежей теплой выпечкой собственного приготовления каждый день.
Помимо обычного хлеба LG HB-205CJ умеет выпекать французский и зерновой хлеб, кексы, а также делает тесто и джем. Хлебопечь также имеет в своем арсенале программу быстрой выпечки и специальную программу «Русский повар» - это выпечка куличей, сметанного хлеба, медово-горчичного и тыквенного хлеба.
Весь спектр возможностей приведен в книге рецептов, прилагаемой к мини-пекарне. Кроме программ выпечки, LG HB-205CJ позволяет сохранять готовый хлеб теплым в течении трех часов и выбирать цвет корочки готового изделия. Благодаря таймеру отсрочки до 12 часов вы сможете запрограммировать хлебопечь таким образом, что она начнет выпекать самостоятельно и закончит работу к нужному часу, а, тем временем, вы можете отправляться спать, отправится на работу или выйти на прогулку.
Хлебопечь LG HB-205CJ оснащена цифровым дисплеем, антипригарным покрытием, съемной крышкой со смотровым окошком, звуковым сигналом окончания программы и сигналом добавления ингредиентов.
корпус пластик?
Ответ менеджера: Добрый день, да, корпус пластиковый