Извините, хлебопечь LG HB-2001BY переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Moulinex OW 210130 за 8690 рублей, хлебопечь Gorenje BM1400E за 10390 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 12 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 9 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Кекс | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер нет | |
| Запас памяти при сбое электропитания 10 мин | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса пластик | |
| Особенности | |
| дополнительные программы | масло, йогурт; |
| программа "Русский повар" | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 392x318x232 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Новая универсальная печь для приготовления хлеба, джема, теста, масла и йогурта.
Данная модель максимально упрощает процесс приготовления не только хлеба, но и джема, масла и йогурта. Вам всего лишь нужно добавить ингредиенты и выбрать необходимую программу. Модель оснащена широким спектром программ - Русский Повар, Основной, Специальный, Французский, Быстрый, Тесто, Кекс, Джем, Масло и даже Йогурт.