Извините, хлебопечь LG HB-159E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 950 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | французский хлеб |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 232x330x392 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Хлебопечь LG HB-159 E позволяет выпекать различные хлебобулочные изделия с использованием семи программ, включая программу ускоренной выпечки, пшеничный и ржаной хлеб, кексы, французский хлеб. Весь спектр возможностей приведен в книге рецептов, прилагаемой к модели. LG HB-159 E позволяет сохранять готовый хлеб теплым после окончания приготовления, замешивать тесто, выбирать три варианта цвета корочки готового изделия.
Хлебопечь LG HB-159 E оснащена дисплеем, современной сенсорной системой управления, возможностью отсрочки запуска программы на срок до 12 часов. Среди особенностей модели – антипригарное покрытие, съемная крышка со смотровым окошком, звуковой сигнал окончания программы и сигнал добавления ингредиентов, функция сохранения программы в течение 10 минут при отключении электричества.