Извините, хлебопечь LG HB-157CE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 680 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 12 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Подсветка дисплея | есть |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Французский багет | есть |
| Кекс | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 232x330x392 мм |
| Вес | 7.3 кг |
быстрая выпечка
Максимальный вес выпечки: 0.68 кг