Извините, хлебопечь LG HB-1051CJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 700 г |
| Регулировка веса выпечки | нет |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 12 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 318x392x232 мм |
| Вес | 6 кг |
Домашний хлеб вкуснее магазинного и полезнее, он содержит только качественные ингредиенты, в нем не бывает вредных добавок и консервантов, а с хлебопечью LG HB-1051CJ каждая женщина легко сможет стать мастерицей по выпеканию хлеба и регулярно баловать семью не только свежей выпечкой, но и ароматным джемом.
LG HB-1051CJ имеет 7 программ выпекания хлеба, 3 степени зарумянивания корочки, большое смотровое окошко на съёмной крышке, таймер отсрочки приготовления от 4ч 10мин до 12 часов, а также функции сохранения тепла до 3 часов и сохранение программы до 10 минут. Весь этот великолепный набор свойств позволяет без труда приготовить самый разнообразный хлеб в любое время дня и ночи. Если во время работы отключится электричество, хлебопечка автоматически сохранит программу в течение 10 минут, а за счет теплоизоляции сможет еще 3 часа поддерживать тепло и не даст хлебу пропасть.
Большое разнообразие программ серии «Русский повар» позволяет не ограничиваться выпечкой традиционного хлеба из муки, воды, сахара, дрожжей, соли и сухого молока, но и открывает возможности для экспериментов, - выпекайте хлеб из муки разного сорта и помола с добавлением молока, сока, пива, сидра или ликёра. Добавляйте специи, орехи и семечки, свежие или сушёные овощи. Хлебопечка без труда испечёт хлеб с жареным луком, сушёными грибами, помидорами, копчёным мясом, тёртым сыром или травами.
На тот случай, если вы приходите домой, а семья уже весь хлебушек умяла, предусмотрена программа «Быстрый хлеб», при помощи которой в течение 2 часов у вас уже будет на столе свежий и ароматный хлеб, практически такой же пышный и вкусный, что и испечённый по обычной программе. Чтобы ускорить подъём теста, в него необходимо добавить чуть больше дрожжей и чуть уменьшить количество воды.
Программа «Французский хлеб» предназначается для приготовления французского батона, особенностью которого является хрустящая золотистая корочка и мягкая середина.
Программа «Тесто» избавляет от необходимости месить тесто вручную. Достаточно насыпать необходимые ингредиенты в форму и через час можно лепить пироги и булочки.
Для приготовления десертов воспользуйтесь программой «Кекс» или программой «Джем». Чтобы получить джем - достаточно добавить в хлебопечь сахар и измельчённые в блендере фрукты - через 1 час и 20 минут можно наслаждаться вкуснейшим джемом, а, воспользовавшись разнообразными рецептами, достаточно несложно приготовить кекс с ванилью, фруктовой или ореховой начинкой.