Извините, хлебопечь LG HB-1001CJ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Panasonic SD-2501WTS за 11790 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1207 за 5190 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи LG.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 3 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Особенности | программа "Русский повар" |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 392x318x232 мм |
| Вес | 6.1 кг |