Извините, хлебопечь Kenwood BM450 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Gorenje BM1400E за 10390 рублей, хлебопечь Panasonic SD-2501WTS за 11790 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 780 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Безглютеновая выпечка | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | есть |
| Запас памяти при сбое электропитания 8 мин | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса нерж. сталь | |
| Особенности | |
| специальный мерный стакан и двойная | |
| мерная ложка, сенсорное управление | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 385x235x315 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Хлебопечь Kenwood BM 450 отличается привлекательным дизайном и простотой в управлении. Модель работает почти бесшумно. Наряду с 15 базовыми программами, существует возможность создавать новые. Одна из особенностей хлебопечи - это корпус, изготовленный из качественной медицинской нержавеющей стали.
Хлебопечь Kenwood BM 450 имеет сенсорное управление и дисплей с подсветкой, облегчающие управление. Форма выпечки в данной модели - буханка, вес и запеченность корочки которой можно регулировать. С помощью таймера можно отложить начало выпечки на срок до 15 часов и поддерживать готовое изделие в горячем состоянии в течение часа. Наличие диспенсера позволяет приготовить выпечку с различными наполнителями.
Приобретая хлебопечь Kenwood BM 450, любители свежей выпечки всегда смогут полакомиться французским багетом, бездрожжевым, безглютеновым или пшеничным хлебом, кексами, сладкой выпечкой или вареньем, приготовленными без труда в домашних условиях.