Извините, хлебопечь Kenwood BM250 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей, хлебопечь Endever Skyline MB-52 за 6790 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 480 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Бородинский хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 8 мин |
| Подсветка дисплея | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 345x310x250 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Возможности хлебопечки Kenwood BM250 с 12-ю программами приготовления не ограничиваются выпечкой разнообразных сортов хлеба. Устройство в состоянии приготовить тесто, замесить начинку для тортов, сварить джем, испечь кекс. С тремя вариантами веса выпечки до 1 кг и тремя вариантами цвета корочки без труда можно подобрать оптимальную комбинацию режима приготовления. Если в процессе работы хлебопечка случайно была отсоединена от сети, то в течение 8 минут будет действовать защита от отключения электропитания. После возобновления электропитания устройство продолжит заданную программу. Отсрочка запуска до 15 часов даст возможность получить свежевыпеченный хлеб прямо к завтраку, а экспресс-цикл длительностью всего один час будет полезен в ситуациях, когда хлеб нужен как можно быстрее.