Извините, хлебопечь Kenwood BM150 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 700 г |
| Регулировка веса выпечки | нет |
| Форма выпечки | буханка |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 3 |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | Емкость для мерки и ложка. |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 240x280x300 мм |
| Вес | 4 кг |
Очень компактная печь с уникальным дизайном. Максимальный вес выпечки 700 г. Антипригарное покрытие. Программы: 3 ежедневные (для белого, французского и пшеничного хлеба), подогрев выпечки в течение часа. Большое смотровое окошко.