Извините, хлебопечь Kenwood BM 260 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Panasonic SD-2501WTS за 11790 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1207 за 5190 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 455 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 15 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 11 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Съемная крышка | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | эко-режим |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 280x300x330 мм |
| Вес | 6.7 кг |
варка джема
подсветка дисплея