Извините, хлебопечь Gorenje BM900W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 900 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Бездрожжевая выпечка | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей | 1 |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 275x290x355 мм |
| Вес | 5 кг |
Gorenje — словенская машиностроительная компания, основанная в 1950 году, известный производитель бытовой техники. Хлебопечки Gorenje имеют несколько автоматических режимов приготовления хлеба, сладкой выпечки, теста и джема.
Вы сможете не только готовить любимые вкусности, но и экспериментировать, создавать новые уникальные рецепты. Дополнительные функции, такие как отложенный старт или тонкая регулировка степени готовности, сделают процесс приготовления еще проще и приятнее.