Извините, хлебопечь Gorenje BM1200BK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1207 за 5190 рублей, хлебопечь Endever Skyline MB-51 за 5790 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Диапазон выбора веса буханки, г | 900/1200 |
| ЖК-дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Форма для выпечки | с антипригарным покрытием |
| Выпечка хлеба | без глютена |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Выпечка хлеба из цельной муки | есть |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Хлеб из муки грубого помола | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Ржаной хлеб | нет |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Число тестомешателей | 2 |
| Диспенсер | нет |
| Запас памяти при сбое электропитания | 10 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 262x278x425 мм |
| Вес | 6 кг |
Безопасность
Принадлежности