Извините, хлебопечь Electrolux EBM 8000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 680 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Кекс | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 385x307x272 мм |
Вкусный, свежий и хрустящий хлеб всегда будет на Вашем столе – с хлебопечкой Electrolux EBM 8000. Выполненная в привлекательном дизайне, хлебопечка отличается широкими функциональными возможностями и богатым выбором программ выпечки.
Комфорт обращения с хлебопечкой Electrolux EBM 8000 обеспечивает удобная электронная панель управления с цифровым дисплеем.
Хлебопечка Pâtissier полностью автоматическая. Для выпечки хлеба, приготовления теста, джема или варенья, не требуется никаких усилий. Просто положите в форму все нужные ингридиенты и она сделает всё за Вас!
Побалуйте Вашу семью вкусными и здоровыми рецептами. Вы можете готовить не только хлеб, но и замешивать тесто, готовить кондитерские изделия, варенья и торты... возможности Electrolux безграничны!
Хлебопечка Pâtissier оснащена раздвижным лезвием для легкого извлечения формы. Это позволяет избежать появления некрасивых отверстий в выпечке.
Благодаря встроенному вентилятору, на хлебе будет образовываться хрустящая корочка.