Извините, хлебопечь BBK HB1003B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на хлебопечь Mystery MBM-1208 за 6050 рублей, хлебопечь Mystery MBM-1210 за 6090 рублей.
Так же, смотрите: хлебопечи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить хлебопечи BBK.
| Общие характеристики | |
| Мощность | 650 Вт |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Форма выпечки | буханка |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Таймер | есть, до 13 ч |
| Поддержание температуры | есть, до 1 ч |
| Программы | |
| Количество программ выпечки | 13 |
| Замес теста | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Варенье | есть |
| Французский багет | есть |
| Пшеничный хлеб | есть |
| Кекс | есть |
| Ржаной хлеб | есть |
| Сладкая выпечка | есть |
| Дополнительная информация | |
| Диспенсер нет | |
| Запас памяти при сбое электропитания 10 мин | |
| Подсветка дисплея | есть |
| Материал корпуса нерж. сталь | |
| Особенности | |
| дополнительные программы: | |
| йогурт, тосты, "русский пекарь"; звуковой сигнал | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШxВxГ) | 375x270x307 мм |
| Вес | 7.95 кг |
Габариты (ШxВxГ) 375x270x307 мм Вес 7.95 кг