Извините, чайник Panasonic NC-GK1WTQ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на чайник Braun WK 300 Кремовый за 3390 рублей, чайник Bosch TWK 8613 за 6250 рублей.
Так же, смотрите: чайники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить чайники Panasonic.
| Характеристики | |
| Тип | чайник |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Нагревательный элемент | закрытая спираль |
| Дисплей | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Подсветка | нет |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Размеры (ВхШхГ) | 23.6x23.3x15.8 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8 кг |
Panasonic NC-GK1WTQ это стильный электрический чайник, который вскипятит воду за считанные минуты.
Данная модель отличается практичным дизайном и простотой в использовании. Чайник оснащен двухсторонней шкалой уровня воды, а также световым индикатором работы. Чайник оснащен функцией автоотключения, активация которой осуществляется при закипании.