Извините, чайник Bosch TWK 7607 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на чайник Добрыня DO-1214 за 1290 рублей, чайник Maxtronic MAX-552 за 1550 рублей.
Так же, смотрите: чайники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить чайники Bosch.
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 1850-2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Безопасность | блокировка крышки |
| Фильтр | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 23.5x22.5x22.5 см |
| Вес | 1.04 кг |
Кипячение воды - элегантно и просто
Особенности