Извините, чайник Bosch TWK 6801 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на чайник Добрыня DO-1214 за 1290 рублей, чайник Maxtronic MAX-552 за 1550 рублей.
Так же, смотрите: чайники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить чайники Bosch.
| Технические характеристики | |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | |
| Безопасность | блокировка крышки, блокировка включения без воды |
| Фильтр | есть, материал |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 26x30x20 см |
| Вес | 1.44 кг |
Наслаждение чаем в изысканной форме.
Основные преимущества
Особенности модели