Извините, чайник Bosch TWK 60088 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на чайник Braun WK 300 Кремовый за 3390 рублей, чайник Bosch TWK 8613 за 6250 рублей.
Так же, смотрите: чайники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить чайники Bosch.
| Технические характеристики | |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | |
| Безопасность | блокировка крышки |
| Фильтр | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 26x30x20 см |
| Вес | 1.16 кг |
Особенности модели