Извините, блендер Kenwood HBM 710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на блендер Philips HR 1327 за 3590 рублей, блендер Bosch MMB 1000 за 3850 рублей.
Так же, смотрите: блендеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить блендеры Kenwood.
| Основные характеристики | |
| Тип | погружной |
| Мощность | 700 Вт |
| Управление | механическое, число скоростей |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Мерный стакан | есть, объем 0.75 л |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш*В*Г) | 7.3x39x7.3 см |
| Вес | 0.87 кг |
Блендер Kenwood оснащен уникальной запатентованной системой трех ножей Triblade. Погружной блендер Triblade HBM710 выполняет любою задачу всего одним нажатием кнопки. Мотор мощностью 700 Вт и система трех ножей позволяют обрабатывать любые продуты быстро, просто и чисто.
Система трех ножей Triblade обеспечивает более быстрое и эффективное смешивание. Особый дизайн основания насадки позволяет избежать брызг, а благодаря тому, что ножи расположены под разными углами обработка продуктов происходит на трех различных уровнях, позволяя достичь идеального результата в считанные секунды.
Модель оснащена насадкой для измельчения из нержавеющей стали и градуированным стаканом для смешивания объемом 0.75 л.