Извините, блендер Bosch MSM 7800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на блендер Bosch MSM 6B700 за 3050 рублей, блендер Philips HR 1327 за 3590 рублей.
Так же, смотрите: блендеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить блендеры Bosch.
| Основные характеристики | |
| Тип | погружной |
| Мощность | 750 Вт |
| Управление | электронное |
| Функциональные возможности | |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Отверстие для ингредиентов | есть |
| Габариты и вес | |
| Размеры (Ш*В*Г) | 5.8x39x5.7 см |
| Вес | 1.96 кг |
Известная торговая марка Bosch выпускает продукцию заведомо высокого качества, популярную у большинства потребителей. Блендер стационарный MMВ 1000 позволяет эффективно перемешивать продукты любой структуры, облегчая пользователям приготовление многих блюд.