Извините, кондиционер Zanussi ZACS-12 HF/N1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SPG за 24350 рублей, кондиционер Dantex RK-12SAG за 25670 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | B |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1025 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1060 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 74.5x25x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.5x54x23.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | нет данных / 31 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв. м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Дополнительная информация | Cold-Catalist фильтр |