Извините, кондиционер Zanussi ZACS-09 HT/N1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Zanussi.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R410A |
| Средняя площадь помещения | 25 |
| Производительность (охлаждение/обогрев), BTU/h | 9200/9400 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), Bт | 840/760 |
| Напряжение | 220-240V~, 50Hz В/Гц |
| Сила тока | 3,8/3,5 А |
| Коэффициент энергоэффективности (охлаждение) | 3,21 |
| Коэффициент энергоэффективности (обогрев) | 3,62 |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | A/A |
| Уровень звукового давления, внутренний блок | 31 дБА |
| Уровень звукового давления, наружний блок | 51 дБА |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 500 м3/час |
| Габаритные размеры, внутренний блок | 745x250x195 мм |
| Габаритные размеры, наружний блок | 680x482x225 мм |
| Размеры упаковки, внутренний блок | 833x330x278 мм |
| Размеры упаковки, наружний блок | 822x535x345 мм |
| Вес (нетто/брутто), внутренний блок | 9/11 кг |
| Вес (нетто/брутто), наружний блок | 25/29 кг |
| Диаметр труб хладагента, жидкостные | 1/4" дюйм. |
| Диаметр труб хладагента, газовые | 3/8" дюйм. |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Рабочая температура (охлаждение/обогрев) | +18 - +43/-7 +24 °С |
Кондиционер Zanussi серии Tendenza удачное сочетание элегантности и современных технологий.
Сплитсистема обеспечена всеми необходимыми режимами (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция) и широким набором функций: очистка воздуха (фильтр Cold Catalyst), Timer, Авторестарт и Ночной режим. Технологическое и конструктивное преимущество этой серии автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи, позволяющие равномерно распространять воздух по помещению.