Извините, кондиционер Zanussi ZACS-09 HP/A15/N1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SFM за 16780 рублей, кондиционер Dantex RK-07SAG за 17000 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Zanussi.
| Спецификация | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип фреона | R410A |
| Средняя площадь помещения | 25 |
| Производительность (охлаждение/обогрев), BTU/h | 9000/9500 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) | 820/770 Вт |
| Напряжение | 220-240V~, 50Hz В/Гц |
| Сила тока | 3,8/3,6 А |
| Коэффициент энергоэффективности (охлаждение) | 3,21 |
| Коэффициент энергоэффективности (обогрев) | 3,62 |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | А/А |
| Уровень звукового давления, внутренний блок | 24 дБА |
| Уровень звукового давления, наружний блок | 55 дБА |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 460 м3/час |
| Габаритные размеры, внутренний блок | 715x250x188 мм |
| Габаритные размеры, наружний блок | 700x540x240 мм |
| Размеры упаковки, внутренний блок | 775x324x260 мм |
| Размеры упаковки, наружний блок | 815x580x325 мм |
| Вес (нетто/брутто), внутренний блок | 6,5/8,5 кг |
| Вес (нетто/брутто), наружний блок | 24,5/26,5 кг |
| Диаметр труб хладагента, жидкостные | 1/4" дюйм. |
| Диаметр труб хладагента, газовые | 3/8" дюйм. |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Рабочая температура (охлаждение/обогрев) | +18 - +43/-7 +24 °С |
Развивая свой ассортимент в соответствии с предпочтениями пользователей, Zanussi выводит на рынок максимально надежный кондиционер, разработанный на базе передовых технологий. Функция Follow Me создает комфортную температуру на основании показателей датчика температуры, встроенного в пульт ДУ, а датчик утечки фреона позволяет предотвратить выход прибора из строя. Важная конструктивная особенность – цельнолитой корпус, исключающий потрескивание пластика при изменении окружающей температуры. Эксклюзивная гарантия на серию Primavera – 5 лет.