Извините, кондиционер Zanussi ZACS-07 HPR/A15/N1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09SPG за 17990 рублей, кондиционер Dantex RK-09SAG за 19100 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Zanussi.
| Тип кондиционера | настенная сплит-система |
| Тип фреона | R410A |
| Средняя площадь помещения | 25 |
| Производительность (охлаждение/обогрев), BTU/h | 9040/9210 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) | 825/748 Вт |
| Напряжение | 220-240V~, 50Hz В/Гц |
| Сила тока | 3,58/3,25 А |
| Коэффициент энергоэффективности (охлаждение) | 3,21 |
| Коэффициент энергоэффективности (обогрев) | 3,61 |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | А/А |
| Уровень звукового давления, внутренний блок | 24 дБА |
| Уровень звукового давления, наружний блок | 50 дБА |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 450 м3/час |
| Габаритные размеры, внутренний блок | 700x285x188 мм |
| Габаритные размеры, наружний блок | 600x490x250 мм |
| Размеры упаковки, внутренний блок | 770x355x272 мм |
| Размеры упаковки, наружний блок | 730x560x370 мм |
| Вес (нетто/брутто), внутренний блок | 8,5/10,0 кг |
| Вес (нетто/брутто), наружний блок | 25,0/27,0 кг |
| Диаметр труб хладагента, жидкостные | 1/4" дюйм. |
| Диаметр труб хладагента, газовые | 3/8" дюйм. |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Рабочая температура (охлаждение/обогрев) | +18 - +47/-7 +24 °С |
Серия Paradiso – это совершенство технологий и гарантированный комфорт. Прибор выполнен из высококачественного пластика, отличается классом энергоэффективности «А» и оснащен множеством удобных функций. Режим Silence позволяет сплит-системе работать тихо даже ночью, а антибактериальный фильтр заботится о чистоте воздуха. При помощи пульта ДУ можно полностью управлять воздушным потоком, а функция Follow Me помогает с большей точностью поддерживать оптимальные условия.