Извините, кондиционер Whirlpool SPOW 409 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Whirlpool.
| Мощность (охлаждение) | 2700 Вт |
| Мощность (обогрев) | 2750 Вт |
| Коэффициент энергетической эффективности (Вт/Вт) | 3.21 |
| Тепловой коэффициент (Вт/Вт) | 3.61 |
| Годовое потребление электроенергии (охлаждение) | 420 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Уровень шума | 53 дБ/А |
| Отвод влаги | 0.9 л/ч |
| Рекоммендованая площадь охлаждения | 9~18 м² |
| Рекоммендованая температура работы (охлаждение) наружная температура | 21-43°C |
| Рекоммендованая температура работы (охлаждение) температура помещения | 21-32°C |
| Рекоммендованая температура работы (обогрев) наружная температура | -7-24°C |
| Рекоммендованая температура работы (обогрев) температура помещения | 20-27°C |
| Номинальное напряжение (В) | 220-240V~ |
| Частота сети (Гц) | 50Hz |
| Максимальная мощность (охлаждение) | 1200 Вт |
| Максимальная мощность (обогрев) | 1200 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип компрессора | ротативный |
| Длина соединительной трубки | 5 м |
| Хладагент | R410A |
| Описание прибора | |
| Функция автоматического отключения | 1 режим |
| Функция "Сон" (Sleep) | есть |
| Функция отключения подсветки на передней панели | есть |
| Бесшумный режим | нет |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Функция "4D - периметрального всасывания" | есть |
| Автоматическое направлениепотока вверх/вниз | есть |
| Регулируемая вертикальная створка | вручную |
| Изменения скорости вентилятора | 3 скоростных режима |
| Функция вентилятор | есть |
| Функция "Удаление влаги" | есть |
| Функция "Комфорт" (Around U) | есть |
| Функция Автоочистка | есть |
| Функция "Электрообогреватель" | нет |
| Искусственный интеллект | есть |
| Функция памяти Memo | нет |
| Автоматическае восстановление | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей установки температуры | цельсий |
| Отображение текущей температуры помещения | нет |
| Отображение наружной температуры | нет |
| Индикатор Вкл./Выкл. | есть |
| Подсветка пульта дистанционного управления | есть |
| Блокировка пульта дистанционного управления от детей | нет |
| Авторазморозка | есть |
| Режим Ожидания (Stand By) | есть |
| Индикатор | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Индикатор | нет |
| Съемный и моющийся фильтр | есть |
| Материал фильтра | HD(high density) PP |
| Кол-во фильтров | 2 |
| Логистические данные | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 818×270×217 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 715×240×482 мм |
| Габариты внутреннего блока в упаковке (ВхШхГ) | 870×335×265 мм |
| Габариты внешнего блока в упаковке (ВхШхГ) | 830×315×530 мм |
| Вес нетто, внутренний блок | 8 кг |
| Вес нетто, внешний блок | 26 кг |
| Вес брутто, внутренний блок | 9.5 кг |
| Вес брутто, внешний блок | 28.5 кг |
Технология 6th sense в кондиционерах
Благодаря специальным датчикам температура и скорость вентилятора устанавливаются автоматически, исходя из фактической температуры в помещении.
Функция быстрого охлаждения "Турбо" (Jet)
Функция «Турбо» («Jet») предназначена для быстрого охлаждения комнаты до заданных параметров.
Функция "4D"
Функция "4D" повышает эффективность теплообмена и снижает шум.
Функция Автоочистка в кондиционерах
В режимах охлаждения и осушения, после выключения кондиционера вентилятор продолжает работать около 30 сек для устранения сырости и плесени, которые могут образоваться при простоях кондиционера.
Функция "Комфорт" (Around U)
При включении функции «Around U» пульт передает на основной блок температуру воздуха в его радиусе. Таким образом поддерживается наиболее комфортная для пользователя температура.
Автоматическое направление потока
Вертикальные и горизонтальные жалюзи позволяют менять направление выходного потока.
Функция "Cон" (Sleep)
Функция "Сон" обеспечивает максимально комфортную температуру для сна в течении 8 часов: Вам необходимо задать желаемую температуру и включить функцию "Сон". В течении первого часа температура будет выше заданной на 1°С для того, чтобы Вы могли быстро и сладко уснуть, последующие 6 часов кондиционер будет поддерживать заданную Вами температуру, а за час до пробуждения вновь увеличит температуру в помещении на 1°С.
Авторазморозка в кондиционерах
Если температура теплообменника внутреннего блока опускается до 0°С, компрессор временно останавливается для предотвращения его обмерзания.
Пылеулавливающий фильтр в кондиционерах
Создаёт электростатическое поле, притягиваят частицы пыли, шерсть животных, текстильных волокон , предотвращает аллергию и синдром больных зданий.