Извините, кондиционер Toshiba RAS-07PKVP-ND / RAS-07PAVP-ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07ENT2 за 15990 рублей, кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Toshiba.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 10.8 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 440 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 350 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x29.5x24.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78x55x29 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 26 дБ / 42 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Дополнительная информация | оснащен обогревателем дренажного поддона |
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. Toshiba RAS-07PKVP-ND/RAS-07PAVP-ND позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. Toshiba RAS-07PKVP-ND/RAS-07PAVP-ND не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
Toshiba RAS-07PKVP-ND/RAS-07PAVP-ND можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения.
Toshiba RAS-07PKVP-ND/RAS-07PAVP-ND бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Toshiba RAS-07PKVP-ND/RAS-07PAVP-ND станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.