Извините, кондиционер Timberk AC TIM 9H P4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Timberk .
| Общие характеристики | |
| Тип | мобильный моноблок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 6 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 950 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1100 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) |
| Режим осушения | есть, до 20.08 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 30x63x45.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | нет данных |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Дополнительная информация | вес 23 кг |
Легкий и компактный мобильный кондиционер, по функциональным характеристикам аналогичен настенным сплит система, однако станет прекрасной альтернативой в помещениях, где невозможно установить стационарный кондиционер. Мобильный кондиционер не требует специального монтажа, достаточно только обеспечить отвод теплого воздуха за пределы охлаждаемого помещения при помощи специального гофрированного шланга, который можно вывести в окно, или другое помещение, а благодаря наличию колесиков его легко можно перемещать между помещениями.