Извините, кондиционер Timberk AC TIM 12H S1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-12MTA за 22900 рублей, кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Timberk .
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3650 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1170 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1165 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x27.5x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 70x53.5x23.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35 дБ / 41 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск | |