Извините, кондиционер Supra US410-12HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Marsa RK-09MTA за 17300 рублей, кондиционер Dantex RK-09SFM за 17390 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Supra.
| Тип | Настенная сплит-система |
| Электропитание, В/Ф/Гц | ~230/1/50 |
| Производительность в режиме охлаждения, Вт | 3200 |
| Производительность в режиме обогрева, Вт | 3350 |
| Тип компрессора | с постоянной частотой вращения |
| Класс энергоэффективности, охлаждение/обогрев | A/A |
| Режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Расход воздуха, куб.м/час | 380 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Пульт ДУ | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Размер внутреннего блока (ШxВxГ) | 745х250х210 мм |
| Размер внешнего блока (ШxВxГ) | 760х540х260 мм |