Извините, кондиционер Supra SA09HSB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Supra.
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240V~/50Hz/1P |
| Мощность (охлаждение) | 2510 Вт |
| Мощность (обогрев) | 2650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 725 Вт |
| EER (энергоэффективность в режиме охлаждения) | 3,22 |
| COP (энергоэффективность в режиме обогрева) | 3,65 |
| Класс энергоэффективности, охлаждение/обогрев | A/A |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, SUPER, сон, эко |
| Расход воздуха, куб.м/час | (охлаждение/обогрев) 430/430 |
| Тип хладагента | R410A |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Другие функции и особенности | рекомендуемая площадь помещения - 25 м2 |
| Размер внутреннего блока (ШxВxГ) | 718x240x180 мм |
| Размер внешнего блока (ШxВxГ) | 600x500x232 мм |