Извините, кондиционер Supra AC-CS410-12HG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-09SAG за 19100 рублей, кондиционер Dantex RK-12ENT2 за 21720 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Площадь помещения | до 35 кв./м |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Максимальная длина коммуникаций | 12 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы охлаждение / обогрев | |
| Максимальный воздушный поток 9.67 куб. м/мин | |
| Мощность в режиме охлаждения 3400 Вт | |
| Мощность в режиме обогрева 3700 Вт | |
| Потребляемая мощность при обогреве 970 Вт | |
| Потребляемая мощность при охлаждении 1000 Вт | |
| Режим приточной вентиляции нет | |
| Дополнительные режимы | |
| режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), | |
| автоматический режим, самодиагностика неисправностей | |
| Режим осушения | есть, до 1.1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или | |
| мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79x26.5x17.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или | |
| оконного кондиционера (ШxВxГ) | 78.5x54x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31 дБ / 39 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | |
| дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, | |
| возможность регулировки направления воздушного потока, | |
| система против образования льда, | |
| функция запоминания настроек, теплый пуск | |
| Дополнительная информация | |
| функция "I feel" (позволяет установить комфортную | |
| температуру в помещении по месту нахождения пульта ДУ) | |
| Диаметр труб (жидкость) в дюймах | 1/4 |
| Диаметр труб (газ) в дюймах | 1/2 |
Комфорт и уют в доме – это то, к чему стремится каждый человек, а микроклимат жилья – неотъемлемая часть уюта. Supra AC-CS410-12HG позволит вам почувствовать себя истинным творцом погоды у себя дома. Supra AC-CS410-12HG не только позволит охладить или нагреть помещение до комфортной температуры, но также обеспечит фильтрацию и очищение воздуха.
Supra AC-CS410-12HG можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. Supra AC-CS410-12HG бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Supra AC-CS410-12HG станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.