Извините, кондиционер Samsung AR12HQSDAWK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-12SFM за 23750 рублей, кондиционер Dantex RK-12SPG за 24350 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Samsung.
| Воздушный поток | |
| Сдвоенные жалюзи Wide Twin Blade | Нет |
| Функция жалюзи с широким углом охвата Optimal Single Blade | Да |
| Управление направлением воздуха (вверх/вниз) | Авто |
| Управление направлением воздуха (влево/вправо) | Авто |
| Ступень управления подачей воздуха (охлаждение/вентилятор) | 3/4 |
| Природный бриз | Да |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор S-Plasma Ion | Да |
| Система полного закрытия выключенного кондиционера Auto Roof Shutter | Нет |
| Фильтр высокой плотности Full HD | Да |
| Защита от аллергии | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Автоочистка Auto Clean | Да |
| Удобство | |
| Smart wifi | No |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Индикатор температуры в помещении | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Вкл./Выкл. дисплея | Да |
| Вкл./Выкл. звукового сигнала | Да |
| 24-часовой таймер | Да |
| Автопереключение режима | Да |
| Авторестарт | Да |
| Низкая температура окружающей среды | |
| Охлаждение | 15 ~ 43°C |
| Нагрев | -5 ~ 24°C |
| Режим работы | |
| 2 Step Cooling | Да |
| Fast Cool | Да |
| Comfort Cool | Да |
| Технология dlight Cool | No |
| Режим комфортного сна Good sleep | Да |
| Single User Mode | Да |
| Осушение | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Вентиляция | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Наружный блок | |
| Тип компрессора | Вращение (Вкл. / Выкл.) |
| Антикоррозионное покрытие | Да |
| Многосекционный конденсатор | Нет |
| Длина трубопровода (макс.) | 15 м |
| Высота труб | |
| Высота трубопровода (макс.) | 7 м |
| Тип хладагента | R410A |
| Клапан SVC | |
| Жидкость (наружный диаметр х длина) | 6,35 мм |
| Газ (наружный диаметр х длина) | 12,7 мм |
| Габариты | Размеры |
| Размеры нетто (ШхВхГ, внутренний блок) | 826 x 275 x 260 мм |
| Размеры нетто (ШхВхГ, наружный блок) | 720 x 265 x 548 мм |
| Вес | |
| Масса нетто (внутренний блок) | 10,0 кг |
| Масса нетто (наружный блок) | 30,0 кг. |
| Масса для транспортировки (внутренний блок) | 11,5 кг. |
| Масса для транспортировки (наружный блок) | 32,5 кг. |
| Электрические характеристики | Энергоэффективность |
| Рабочий ток (охлаждение) | 5,6 A |
| Рабочий ток (нагрев) | 5,5 A |
| Энергопотребление (Охлаждение) | 1 090 Вт. |
| Энергопотребление (Нагрев) | 1 115 Вт. |
| Источник питания | |
| φ/В/Гц | 1-фазная сеть / 220 ~ 240 В / 50 Гц |
| Эксплуатационные характеристики | Циркуляция воздуха (макс., м3/мин) |
| Холодопроизводительность (Btu/h) | 11 942 БТЕ/ч |
| Производительность (Нагрев, БТЕ/ч) | 12 966 БТЕ/ч |
| Производительность (Нагрев, кВт) | 3,8 кВт. |
| Производительность (Система охлаждения, кВт) | 3,5 кВт. |
| Производительность (охлаждение, кКал/ч) | 3 010 ккал/ч |
| Производительность (Нагрев, ккал/ч) | 3,268 Kcal/hr |
| Энергоэффективность | |
| Энергоэффективность EER (Охлаждение, Вт/Вт) | 3,21 Вт./Вт. |
| КПД (Нагрев, Вт/Вт) | 3,41 Вт./Вт. |
| EER (Cooling, Btu/hW) | 10,96 БТЕ/Вт.ч |
| Влагоудаление (л/ч) | 1,2 л/ч |
| Уровень шума | |
| Наружный высокий | 50 дБА |
| Внутренний блок Высокий/низкий | 35/26 дБА |
Более быстрое и комфортное охлаждение воздуха
Кондиционер Samsung в режиме ускоренного охлаждения (режим Fast Cool) очень быстро охлаждает воздух в комнате.После этого он переключается в режим комфортного охлаждения (Comfort Cool) для поддержания установленной температуры. В результате вам не нужно вручную переключать режим работы кондиционера или включать и выключать его.
Охлаждает быстрее, дальше и шире
Новый кондиционер Samsung - это совершенно новая разработка для более эффективного охлаждения. Уникальная треугольная конструкция отличается более широким впускным отверстием, благодаря чему в кондиционер всасывается больше воздуха. Кроме того, входное отверстие отличается большей шириной и большими углами, а специальные жалюзи с пластинами extra v-blades и более мощный вентилятор также способствуют более быстрому охлаждению всасываемого воздуха. В результате свежий воздух достигает каждого уголка вашей комнаты.
Автоматическая система экономии электроэнергии
В режиме Single User mode (для одного пользователя) вам не нужно постоянно включать и выключать кондиционер для экономии электроэнергии. если при этом температура воздуха не является невыносимо высокой. В этом режиме компрессор и вентилятор работают достаточно долго для поддержания требуемой температуры и автоматически выключаются, когда это необходимо. В результате кондиционер потребляет меньше электроэнергии и уменьшает счета за электроэнергию и обеспечивает прохладную атмосферу в помещении.
Удаляет вирусы
Virus Doctor и фильтр "Easy Filter" удаляет пыль, опасные загрязнения и аллергены, взвешенные в воздухе, а также бактерии и вирусы, включая вирусы Influenza A и Corona* – сначала с помощью фильтра, а затем с помощью Virus Doctor. В результате ваш воздух всегда будет чистым и здоровым.
Уникально стильный дизайн
Текстура обработки поверхности корпуса Crystal Gloss™ и уникальный дизайн кондиционера Samsung Air превращает его в предмет декора любого помещения. Кондиционер с прозрачными элементами отделки корпуса своими очертаниями напоминает аэродинамический дизайн спортивных автомобилей и отлично впишется в любой интерьер.
Стабильность рабочих характеристик
Кондиционер Samsung способен работать в самых тяжелых атмосферных условиях. Тройная технология защиты (Triple Protector Plus) защищает компрессор и контроллер от сбоев в электросети без использования стабилизатора напряжения. Детали кондиционера имеют антикоррозионное покрытие, благодаря чему корпус и конденсор защищены от ржавления. Большой конденсор и оптимизированная система циркуляции воздуха в системе обеспечивает его бесперебойную работу при температурах до 58ºC.
Легко транспортируется и очищается
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, находящимся на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить обратно - для этого не нужно открывать крышку или с трудом вытаскивать. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.
Простая система диагностики неисправностей
Кондиционер Samsung оснащен функцией Smart Check, редставляющей собой автоматическую систему диагностики неисправностей. Эта система позволяет диагностировать неисправности на ранней стадии и быстро принимать решения для их устраненияс помощью приложения, установленного на смартфоне*. В результате вы экономите время и избавляетесь от необходимости поиска неисправности вручную или вызова специалистов сервисной службы, что позволяет экономит время и стоимость ремонта. * Совместимо с iPhones и Android устройствами.
Правильная установка гарантирована!
Smart Installation - это функция самодиагностики, которая контролирует правильность установки кондиционера Samsung, выполненной сервисным инженером. Эта функция автоматически проверяет состояние установки и выявляет дефекты, включая неэффективную коммуникацию с наружным блоком, а также целостность трубопроводной системы и состояние магистрали с хладоагентом.
Смарт-удобный
С кондиционером Samsung вы будете ощущать уверенность и комфорт. Она оснащен пультом дистанционного управления и системой диагностики неисправностей. Система Smart Installation проверит работоспособность кондиционера и правильность его установки. C помощью специального приложения на вашем смартфоне, Smart Wi-Fi, вы сможете контролировать работу кондиционера, менять режимы его работы с любого места, а приложение Smart Check проведет диагностику кондиционера и отправит запрос на ремонт в сервисную службу при обнаружении неисправности в работе.